Какое кино вы смотрите?

Советуем дргугим книги, фильмы, мультики и другое, чт понравилось, а также предупреждаем ненужные покупки - пишем, что не понравилось или оказалось лишней тратой денег и почему
Svetan
Мама форума

Какое кино вы смотрите?

Сообщение Svetan » Вт июн 10, 2008 11:08 pm

Последнее время не удается смотреть фиьмы так часто, как хочется. Последний раз в конотеатре мы были в январе, ходили на "Иронию судьбы 2".
Иногда хочется посмотреть что-нибудь интересненькое. А что смотрите вы и какие фильмы вам нравятся?

fofo

Re: Какое кино вы смотрите?

Сообщение fofo » Ср июл 08, 2009 10:27 pm

Svetan писал(а):Последнее время не удается смотреть фиьмы так часто, как хочется. Последний раз в конотеатре мы были в январе, ходили на "Иронию судьбы 2".
Иногда хочется посмотреть что-нибудь интересненькое. А что смотрите вы и какие фильмы вам нравятся?

Хуже фильма я не видела очень, давно. Расстроилась от такого "кина"
В основном смотрим дома детские мультики и фильмы. Последний раз очень понравился фильм "Звездная пыль". Семейный фильм.

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Чт июл 09, 2009 3:48 pm

Купила я Кате на ДР мультик "Аленушка и Ерема" Ужас! Я в ауте.
Ерунда полная. Хотя продавец сказал, что очень интересный мультик.
Ребенок через пять минут сказал выключить, хотя мультики обожает. Досмотрели все жечерез время до конца.
Очень красивая графика и совершенно плоский юмор. Совершенно ни к чему придурошный немец. Странный сюжет, зачем-то приплели Восток, циклопа.

fofo

Сообщение fofo » Ср авг 19, 2009 10:38 pm

Svetan писал(а):Купила я Кате на ДР мультик "Аленушка и Ерема" Ужас! Я в ауте.
Ерунда полная. Хотя продавец сказал, что очень интересный мультик.
Ребенок через пять минут сказал выключить, хотя мультики обожает. Досмотрели все жечерез время до конца.
Очень красивая графика и совершенно плоский юмор. Совершенно ни к чему придурошный немец. Странный сюжет, зачем-то приплели Восток, циклопа.

я не стала даже смотреть в сторону этого мультика, как-то он не внушил доверия.

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Чт авг 20, 2009 12:36 am

Как по мне, лучше старых советских мультиков ничего нет. Нам родственики недаво отдали штук 6 дисков с мультяшными сборниками. Как приятно их смотреть.

На диске посмотрела неавно "Сенсация" с Вуди Аленом и Скарлет Йохнсонн. Миленькй, незатейливый. Второй раз вряд ли буду смотреть.

"Минотавр" - мрачный экш, не сильно понравился, глубины мало, одо действие

Вернуться в «Страна советов»