Сумочки

Выставка работ, сделанных своими руками
Ирина

Сумочки

Сообщение Ирина » Вс апр 13, 2008 12:45 pm

Девушки, хочу поделиться своими работами , ну и конечно предлагаю вам показать, какие сумочки вы носите и какие вы делаете :)
Изображение
Изображение
Изображение

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Вс апр 13, 2008 2:27 pm

Какие красивые сумки!!! Мне очень последняя понравилась. Ее сложно сделать? Долго ее делала? ТОже хочу такую :dance

Ирина

Сообщение Ирина » Вт апр 15, 2008 9:55 pm

Светлан, спасибо за отзыв. :thank

Эту сумочку я делала за вечер, ничего там сложного нет, дно овальное укрепленное сжатым полиэтиленом (который кладут вместе с комплектующими для компьютера в коробки), основа из 2 прямоугольников, длиной равной половине окружности дна и высотой, на выбор (делала на глазок),только нужно помнить, что надо брать двойную высоту, основа прошита синтепоном, немного от верха прошиты ходы для кулисок, которые стягиваются и придают такой очаровательный вид сумочке. Ну, а ручки тоже из этого материала, внутрь были вставлены трубки от медицинских систем :lol: . Ну, а всё остальное дело декора, тут простор для фантазии огромен.

Надеюсь объяснила понятно, если что извени, ни разу не приходилось объеснять, ну и я не профессионал, так что без терминов, так сказать на пальцах. :oi

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Вт апр 15, 2008 10:11 pm

Ирин, все понятно! :p
А из какого материала сумка сделана? И еще вопрос по декору: ты вышивку сама делала или это что-то готовое?
Я реально загорелась такую вот сумочку сделать. А может и не одну :oi

Ирина

Сообщение Ирина » Пн янв 12, 2009 10:22 am

Извини, Света, что не сразу отвечаю, сумочка сделана из тафты, но можно взять любую абсолютно мягкую ткань, но тафта действительно красива, к тому же она ещё хорошо переливает, а вышивка, уже была, такую ткань покупала. У меня и юбочка к ней есть, к этой сумочке. :)

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Пн янв 12, 2009 12:43 pm

Мы вчера тоько приехали от моих родителей из Киева. И что-то я не сообразила сфотографиовать сумоку, которую я шила себе на свадьбу для мелочевки. Причем шить е тоже элементарно. Из белого шелка вырезала круг. Посредине нашила маленький круг, вставив внутрь картонку - это дно. Сверху пристрочила резинку таким образом, чтобы краешек отворачивался. А на краешек пришила кружево. И ручку сделала из белой тесьмы. Потом все расшила бисером. Получилось очень мило. Девченки потом просили, чтобы я им одарила кому-нибудь. Но я для Кати оставила. Сейчас попробую поискать на свадебных фото, может быть где-то ее видно крупным планом.

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Пн янв 12, 2009 1:05 pm

к сожалению, нет ни одной фото, где видно сумочку четко, вот что-то более-менее, где ее видно

Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » Вт янв 13, 2009 8:18 am

Свет, замечательная сумочка и главное просто, молодец :DD

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Вт янв 13, 2009 9:11 am

Ира, спасибо! :$$)
Я вообще свадьбой одержима была - целый год готовилась!
Шила юбочки для бокалов, сама делала украшения а машину, разные украшения придумывала

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Пн фев 02, 2009 1:54 pm

Попросила, чтобы в Киеве сфотографировали мою сумочку. Вот, хвастаюсь :D

Изображение

Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » Пн фев 02, 2009 2:52 pm

Супер! Пять баллов, очень красивая! :vic

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Пн фев 02, 2009 4:52 pm