подростки это не популярно???

Модератор: Динка и мальчишки

еее
Контактная информация:

подростки это не популярно???

Сообщение еее » Пт сен 19, 2008 6:22 pm

в этом разделе нет ни одной темы и ноль сообщений, почему?

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Пн сен 22, 2008 1:25 am

Привет, еее!
Форум еще молодой, не во всех темах еще есть посты. Просто в интернете чаще всего общаются мамы маленьких деток. А подростки тоже будут :D
Если что интересно - спрашивай, подскажем, обсудим, посоветуем :dance

еее
Контактная информация:

Сообщение еее » Чт сен 25, 2008 5:30 pm

привет я просто пытаюсь раскопать хоть одного родителя, который бы интересовался своим ребенком подростком..Для меня очень страно, что так мало обсуждений касающихся этого по-настоящему сложного возраста...как будто за 15 лет ребенок настолько надоедает, что в него перестают вкладываться

Svetan
Мама форума

Сообщение Svetan » Чт сен 25, 2008 6:10 pm

Привет! Мне пока еще сложно судить об этом. Моему ребенку пока только 3 года.
Хотя Вы правы. В интернете масса обсуждений детишек до года, чуть меньше после трех, еще меньше обсуждаются школьники и их проблемы. А про подростков родители почему-то молчат :( .
А еще причина может быть в том, хотя я только предполагаю, что родители более старшего возраста (раз у них дети старше, то и они сами вероятно старше нас), то они меньше доверяют интернету, меньше разбираются в компьютере. Но этот чисто гипотетически. Иногда и пенсионеры очень активно общаются в интернете.

Я бы сама с удовольствием поддержала бы тему, связанную с подростками - интересно на будущее.

Вернуться в «Подростки»